See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance d'équipements d'endoscopie
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.<br/>Maintenance d'équipements d'endoscopie<br/>
Interne Kennung: 24A112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Echo vidéo endoscopes de marque PENTAX
Beschreibung: Echo vidéo endoscopes de marque PENTAX<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Vidéo endoscopes de marque PENTAX
Beschreibung: Vidéo endoscopes de marque PENTAX<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fibroscopes de marque PENTAX
Beschreibung: Fibroscopes de marque PENTAX<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Vidéo endoscopes de marque OLYMPUS
Beschreibung: Vidéo endoscopes de marque OLYMPUS<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Vidéo endoscopes de marque FUJINON
Beschreibung: Vidéo endoscopes de marque FUJINON<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Fibroscopes de marque STORZ
Beschreibung: Fibroscopes de marque STORZ<br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Fibroscopes de marque WOLF
Beschreibung: Fibroscopes de marque WOLF<br/>
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Optiques de marque WOLF
Beschreibung: Optiques de marque WOLF<br/>
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Optiques de marque STORZ
Beschreibung: Optiques de marque STORZ<br/>
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Optiques de marque OLYMPUS
Beschreibung: Optiques de marque OLYMPUS<br/>
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Optiques de marque SCHOLLY
Beschreibung: Optiques de marque SCHOLLY<br/>
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Optiques autres marques
Beschreibung: Optiques autres marques<br/>
Interne Kennung: 12