Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 1 332 SE MRS Komplett Kälteschutzanzug (verschiedene Größen)
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002060081-BAAINBW S2.1 Sgb W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von insgesamt 1.332 SE MRS Komplettschutzanzug (verschiedene Größem),
Bearbeitungsnummer Q/S2AW/MA033/LA725.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 332 SE