305403-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – BBST_LMT_Gerüstbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBBST_LMT_Gerüstbauarbeiten
BeschreibungGerüstbauarbeiten. Weitere Positionen sind dem LV zu entnehmen.
Interne KennungK-CLP-65.1-2026-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang Gerüstbauarbeiten: • Arbeits- und Schutzgerüst über 3 Geschosse 6.500 m2 • Arbeits- und Schutzgerüst über 2 Geschosse 1.500 m2 • Treppentürme 10 Stk • Konsolen 60er 3450 m • Konsolen 30er 1725 m • Raumgerüst 4500 m3
Interne KennungLOT-0000