305404-2026 - Wettbewerb
Belgien – Lademaschinen auf Reifen – Levering van een wiellader
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering van een wiellader
BeschreibungLevering van een wiellader
Interne KennungIGEAN - 2026-008-MV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
LosLOT-0001
TitelIGEAN - 2026-008-MV - 1
Interne Kennung1