305406-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schlammbeseitigung – Traitement et évacuation des boues stockées dans le bassin de lixiviats sur l'installation de stockage des déchets non dangereux (ISDND) de Nicole (47)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement et évacuation des boues stockées dans le bassin de lixiviats sur l'installation de stockage des déchets non dangereux (ISDND) de Nicole (47)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la déshydratation des boues issues du traitement des lixiviats et leurs évacuations pour traitement dans une filière agréée.
Interne Kennung: SE2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513500 Aufbereitung und Entsorgung von flüssigen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1