See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2ème Appel d'offres ouvert MAINTENANCE DES MOYENS DE FERMETURE DES BATIMENTS DE LIMOGES HABITAT
Beschreibung: 2ème appel d'offres ouvert Maintenance et dépannage des portes et barrières automatiques, portes piétonnes, portails coulissants et battants, portes sectionnelles, rideaux métalliques dans les bâtiments du patrimoine de Limoges habitat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE DES MOYENS DE FERMETURE DES BATIMENTS DE LIMOGES HABITAT
Beschreibung: MAINTENANCE DES MOYENS DE FERMETURE DES BATIMENTS DE LIMOGES HABITAT