Art des öffentlichen Auftraggebers Agentur/Amt auf zentral- oder bundesstaatlicher Ebene
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/LV105 — 8 000 EA Schaumstoffmatratzen (200 x 90 x 12 cm) für diverse Materialumschlagzentren der Bundeswehr
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002071226-BAIUDBw Infra
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39143112 Matratzen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
8 000 EA Schaumstoffmatratzen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schaumstoffmatratze 200 x 90 x 12 cm, komplett
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39143112 Matratzen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 000 EA Schaumstoffmatratzen (200 x 90 x 12 cm) für das MUZ Höchstberg.
Los-Nr.: 2
2 000 EA Schaumstoffmatratzen (200 x 90 x 12 cm) für das MUZ Feldkirchen.
Los-Nr.: 3
3 000 EA Schaumstoffmatratzen (200 x 90 x 12 cm) für das MUZ Teltow.
Los-Nr.: 4