2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d’un ingénieur multi-techniques pour assistance au suivi du chantier de rénovation de BNB1
Beschreibung: Services d’un ingénieur multi-techniques pour assistance au suivi du chantier de rénovation de BNB1
Interne Kennung: NBB-2026-3545
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NBB-2026-3545 - 1
Interne Kennung: 1