2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide
Interne Kennung: 2026-CG-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide - CANTINE et FOYER DES SENIORS
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide - CANTINE et FOYER DES SENIORS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide - CRECHE
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide - CRECHE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten