305468-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Immobiliendienste – Facility Management Flüchtlingsunterbringung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFacility Management Flüchtlingsunterbringung
Beschreibungnull
Interne KennungEKP-VA-22-01546
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos_1_FM-Leistungen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos_2_FM-Leistungen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos_3_FM-Leistungen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos_4_FM-Leistungen
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos_5_FM-Leistungen
Interne Kennung5