2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’accompagnement au déploiement de la stratégie de la relation clients et de la nouvelle organisation de la Direction Générale Adjointe Exploitation et Gestion locative d’Espacil Habitat
Beschreibung: Mission d’accompagnement au déploiement de la stratégie de la relation clients et de la nouvelle organisation de la Direction Générale Adjointe Exploitation et Gestion locative d’Espacil Habitat
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l’article R 2122-7 du Code de la commande publique, le maître d’ouvrage pourra conclure un marché de services ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du marché initial. La durée pendant laquelle le ou les nouveaux marchés peuvent être conclus ne peut dépasser trois ans à compter de la notification du marché initial.