305490-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Schreinerarbeiten 4 - Beläge Treppe, Balkon und Diverses
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten 4 - Beläge Treppe, Balkon und Diverses
BeschreibungTerrassensystem bestehend aus Stelzlager, Konstruktionsholz und Terrassenbelag ca. 55m²Treppenkonstruktion bestehend aus 22 Trittstufen, 22 Stellstufen und TreppenpodestDiverse Kleinmöbel
Interne Kennung2024-T0-39
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001