See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES TABLES DE RADIOLOGIE DE MARQUE PRIMAX POUR LE CENTRE HOSPITALIER ALBERTVILLE-MOUTIERS ET LE CENTRE HOSPITALIER VALLEE DE LA MAURIENNE
Beschreibung: maintenance tous risques comprenant la maintenance préventive + corrective illimitée + pièces détachées (y compris les tubes RX et capteurs plan sans franchise) + Contrôle Qualité
Interne Kennung: 2026_FCS_0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1786993