30550-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Full-Service-Marketingagentur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFull-Service-Marketingagentur
BeschreibungDie Hochschule Landshut sucht für den Zeitraum von mindestens 24 und längstens 48 Monate, beginnend ab dem 01.03.2024, eine Full-Service-Agentur, die folgende Bereiche abdeckt: 1. Social Media Betreuung 2. Online-Marketing (national und international) 3. Grafikleistungen
Interne Kennung2024LKH000001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
LosLOT-0001