305520-2021 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Tablets für LV BB
Referenznummer der Bekanntmachung: V-21/0018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines RV Tablets inklusive Services für die Landesverwaltung Brandenburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
51611100 Hardwareinstallation
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die geschätzten Bedarfe liegen bei ca. 2 000 Tablets plus Zubehör. Die RV soll für 24 Monate abgeschlossen werden. Die optionale Verlängerung soll bis zu 24 Monaten vereinbart werden.