305525-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fernmeldedienste – Mise en œuvre et maintien en conditions opérationnelles des accès Trunk SIP et des services associés pour la téléphonie de la Retraite Complémentaire.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise en œuvre et maintien en conditions opérationnelles des accès Trunk SIP et des services associés pour la téléphonie de la Retraite Complémentaire.
BeschreibungLe présent marché porte sur la mise en œuvre et le maintien des accès Trunk SIP existants et services associés, à savoir : - Fourniture et maintien en conditions opérationnels des accès Trunk SIP dans les Netcenters de la Retraite Complémentaire pour l'acheminement des communications entrantes et sortantes - Fourniture des SDAs géographiques et non géographiques et des numéros spéciaux utilisés par la Retraite Complémentaire - Prestations d'expertise ponctuelle relatives aux évolutions des Trunks SIP
Interne KennungFEDE2026-AO004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCe lot unique porte sur la mise en œuvre et le maintien des accès Trunk SIP existants et services associés, à savoir : - Fourniture et maintien en conditions opérationnels des accès Trunk SIP dans les Netcenters de la Retraite Complémentaire pour l’acheminement des communications entrantes et sortantes - Fourniture des SDAs géographiques et non géographiques et des numéros spéciaux utilisés par la Retraite Complémentaire - Prestations d’expertise ponctuelle relatives aux évolutions des Trunks SIP
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 64215000 Internet-Telefondienste