305531-2021 - ErgebnisDeutschland-Passau: Werkzeugmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
336 – Neubau des Berufsbildungszentrums (BBZ) Vilshofen, Gewerk: 2241 Werkzeug Lehrmittelausstattung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42600000 Werkzeugmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk: 2241 Werkzeug Lehrmittelausstattung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
336 – Neubau des Berufsbildungszentrums (BBZ) Vilshofen, Gewerk: 2241 Werkzeug Lehrmittelausstattung Los 01: Werkstattausstattung Holztechnik
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42650000 Drucklufthandwerkzeuge oder motorbetriebene Handwerkzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schraubzwingenwagen mit Schraubzwingen, diverse Handwerkzeuge für Holzbearbeitung.
Los-Nr.: 02
42651000 Drucklufthandwerkzeuge, 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge
Diverse Werkzeuge für Metallbearbeitung, Handdruckluftwerkzeuge, Elektrowerkzeuge.
336 – Neubau des Berufsbildungszentrums (BBZ) Vilshofen, Gewerk: 2241 Werkzeug Lehrmittelausstattung Los 3: Werkstattausstattung Farbtechnik
Los-Nr.: 03
42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge
Elektroschleifwerkzeuge.
336 – Neubau des Berufsbildungszentrums (BBZ) Vilshofen, Gewerk: 2241 Werkzeug Lehrmittelausstattung Los 4: Werkstattausstattung Glas-Fensterbau
Los-Nr.: 04
44511000 Handwerkzeug
Diverse Handwerkzeuge für Glasbearbeitung.