2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kombinierte Ein- und Auszahlungsgeräte für effiziente und nachhaltige Bargeld- und Gutscheinlogistik
Beschreibung: Kombinierte Ein- und Auszahlungsgeräte für effiziente und nachhaltige Bargeld- und Gutscheinlogistik
Interne Kennung: G26146096
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: gemäß Ausschreibungsunterlage G26146096
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30123200 Geldausgabeautomaten
5. Los
Los: LOT-7535
Interne Kennung: 1