305538-2021 - ErgebnisDeutschland-Zweibrücken: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung „Gerätewagen Betreuung“
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Gerätewagens-Betreuung (GW-B) gem. den Vorgaben des Landes Rheinland-Pfalz (DIN EN 1846, DIN 14502-2, DIN 14502-3, HIK- Konzept Version 3.0) für das Katastrophenschutzmodul Betreuungsdienst (Schnelleinsatzgruppe Unterkunft).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrzeug (Fahrgestell, Aufbau, Rollcontainer)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 — Fahrzeug (Fahrgestell, Aufbau, Rollcontainer).
Los 2: Beladung
Los-Nr.: 2
Los 2: Beladung für einen Gerätewagen-Betreuung.