305539-2021 - ErgebnisDeutschland-Rathmannsdorf: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 2000 nach DIN 14530-18
Referenznummer der Bekanntmachung: VB 0117
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges TLF2000 mit Truppkabine nach DIN 14530-18.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung