2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de la Conférence Internationale des Femmes de l'Océan Indien - 02 lots
Beschreibung: La consultation concerne l'organisation de la Conférence Internationale des Femmes de l'Océan Indien en 02 lots. Le marché est passé à prix mixtes. Il comporte une partie fixe forfaitaire et une partie variable à bons de commande sans montant minimum, avec un montant maximum de 60 000 € HT pour le lot 2 et avec un montant maximum de 20 000 € HT pour le lot 3. Le lot 2 fait l’objet d’une tranche ferme et d’une tranche optionnelle, le lot 3 fait l’objet d’une tranche ferme et de deux tranches optionnelles dont les prestations sont décrites dans les documents de la consultation. La manifestation se déroulera du 1er au 03 décembre 2026.
Interne Kennung: 2026-DOCR-0384
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 : Support communication
Beschreibung: Le lot 2 "support communication" est passé à prix mixtes. Il comporte une partie fixe forfaitaire et une partie variable à bons de commande sans montant minimum, avec un montant maximum de 60 000 Euros HT. Il fait l'objet d'une tranche ferme et d'une tranche optionnelle dont les prestations sont décrites dans les documents de la consultation.
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0002
Titel: Lot 3 : Préparation, animation et suivi
Beschreibung: Le lot 3 "préparation, animation et suivi" est passé à prix mixtes. Il comporte une partie fixe forfaitaire et une partie variable à bons de commande sans montant minimum, avec un montant maximum de 20 000 Euros HT. Il fait l'objet d'une tranche ferme et de deux tranches optionnelles dont les prestations sont décrites dans les documents de la consultation.
Interne Kennung: LOT 3