Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 31122000 Stromerzeugungsanlagen, 39717200 Klimageräte, 72413000 Website-Gestaltung
Erfüllungsort
Postanschrift: Rynek 32
Stadt: Radomyśl Wielki