2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service Hygiène 3D : Désinsectisation- Dératisation/désourisation- Désinfection
Beschreibung: Prestations d'hygiène 3D (Désinsectisation - dératisation/désourisation et désinfection) sur les groupes immobiliers gérés par l'office
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché mixte avec prestations forfaitaires et unitaires (accord cadre à bons de commande) - Possibilité de recours à l'art R.212436°) ou R.21222 CCP en cas d'infructuosité à l'art R. 21227 pour prestations similaires Si groupement obligatoirement sous la forme d'un groupement conjoint avec mandataire solidaire - Pas de visite
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de service Hygiène 3D : Désinsectisation- Dératisation/désourisation- Désinfection
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée de 12 mois à compter du 14 juillet 2026. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction.