305574-2026 - Ergebnis
Niederlande – Personaleinstellung – Gunningen DAS De Biltt Q1 – 2026.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGunningen DAS De Biltt Q1 – 2026.
BeschreibungBetreft de kwartaalrapportage van Q1-2026 van de gegunde opdracht van het DAS van de gemeente De Bilt 1,00 euro
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelGunningen DAS De Bilt Q1-2026
BeschreibungHet betreft een DAS.
Interne Kennung1