305576-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Niederflurbusse – Dieselbusse Baunatal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDieselbusse Baunatal
BeschreibungHerstellung und Lieferung von 11 Dieselbussen
Interne Kennung025-2026-04-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0001
TitelGelenkbus
BeschreibungHerstellung Lieferung von 10 Solobussen Kat. A und einem Gelenkbus Kat. A
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel10 Solobusse
Interne Kennung2