2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement des agents à l’ARS d’Ile de France en situation de crise ou de mobilité professionnelle
Beschreibung: Accompagnement des agents à l’ARS d’Ile de France en situation de crise ou de mobilité professionnelle
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement managérial individuel et d’équipe en situation de crise
Beschreibung: Accompagnement managérial individuel et d’équipe en situation de crise
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement à la mobilité professionnelle
Beschreibung: Accompagnement à la mobilité professionnelle
Interne Kennung: 2