305595-2022 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Fahrzeugabschleppdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschleppmaßnahmen
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-6035 EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50118110 Fahrzeugabschleppdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschleppen, Verwahren und Verwerten von Fahrzeugen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschleppen, Unterbringen, Verwahren und Verwerten von Fahrzeugen in der Zeit 01.07.2022 bis 30.06.2024, Verlängerungsoption 2 x 12 Monate