305604-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Laser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Procurement of spare Parts for a Ultra-short Pulse high Intensity Laser
Referenznummer der Bekanntmachung: EUVV2102
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38636100 Laser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Procurement of spare parts for a ultra-short pulse high intensity laser.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Spare parts for an ultra-short pulse high intensity laser: 1 x spare shutter, 4 x spare grating, 1 x spare dazzler and 1 x spare mazzler unit.