305626-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – BLB NRW AC/WE1974/CSJ_201_Baulogistik/10-12-1974-19-001
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW AC/WE1974/CSJ_201_Baulogistik/10-12-1974-19-001
BeschreibungBaustelleneinrichtung / Baulogistik
Interne Kennung005-25-00339n
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe LV