Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696200 Reagenzien für Bluttests
Erfüllungsort
Postanschrift: RKH Klinikum Ludwigsburg Posilipostr. 4
Stadt: Ludwigsburg
Postleitzahl: 71640