See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre - Construction d'une résidence étudiante sociale - 176 rue Bataille - 69008 LYON
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre - Construction d'une résidence étudiante sociale - 176 rue Bataille - 69008 LYON
Interne Kennung: SACVL- BATAILLE/S/2024/D/1216
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001