305647-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – EFRE-Förderprojekt aus dem Programm Sachsen-Anhalt KULTURERBE "Entwicklung und Neuausrichtung des Stiftsberges in Quedlinburg" Schlossberg 1, 06484 Welterbestadt Quedlinburg (Los 68) Sandsteinbelag
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEFRE-Förderprojekt aus dem Programm Sachsen-Anhalt KULTURERBE "Entwicklung und Neuausrichtung des Stiftsberges in Quedlinburg" Schlossberg 1, 06484 Welterbestadt Quedlinburg (Los 68) Sandsteinbelag
Beschreibung- 280 m² Sandsteinpatten 40 x 40 cm liefern und verlegen (regionaler Elbsandstein aus dem Gebiet Sachsen) - 32 m² Ziegelplatten, handgeformt 20 x 20 cm liefern und verlegen - 42 m² Klinkersteine, handgestrichen liefern und als Bodenbelag verlegen
Interne Kennung3.4-7/22
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001