305649-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Entwicklung – Planungsleistung - Projekt Kanalerneuerung Alt-Bornheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung - Projekt Kanalerneuerung Alt-Bornheim
BeschreibungIngenieurleistung gemäß § 43 HOAI Leistungsphasen 1-3 und 5-8, Besondere und zusätzlichen Leistungen
Interne KennungSEF-2025-0062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIngenieurleistung gemäß § 43 HOAI Leistungsphasen 1-3 und 5-8, Besondere und zusätzlichen Leistungen mit geschätzter anrechenbarer Kosten von 2.500.000 €
Interne KennungLOT-0000