Hauptort der Ausführung:
In den Vergabeunterlagen aufgeführt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 6 x Tablettrolley, 6 x Drucker, 2 x 3-D-Drucker, 1 x Switch, 15 x Accesspoint, 1 x NAS, 13 x Display und 15 x All-in-One-Pc.
Lieferung von von 8 x Apple-TV, 1 x Mac-Mini-Pc + Lizenzen.
Lieferung von 9 x Beamer + 16 x Dokumentenkamera.