305662-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Sanitärerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DGS-2021-RV Sanitärmaterial
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44411000 Sanitärerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Sanitärmaterial (ca.4000 Mischbatterien nebst diversen weitern Sanitärmaterial wie Duschkopfe, WC-Sitze usw. pro Kalenderjahr).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Sanitärmaterial (ca. 4 000 Mischbatterien nebst diversen weitern Sanitärmaterial wie Duschkopfe, WC-Sitze usw. pro Kalenderjahr).