See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'agences de voyages pour les agents du GPMDLR et ses invités
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et maximum de 450 000 euro(s) H.T / 2 ans soit 225 000 euro(s) Maximum annuel H.T mono-attributaire de services
Interne Kennung: 2026-AO-ACH-1423
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79997000 Dienstleistungen für Geschäftsreisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1815589