See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywne dostawy paszy
Beschreibung: Część nr 1. Sukcesywne dostawy pasz do Zakładu Hodowli Ryb Łososiowatych, Rutki, 83-330 Żukowo
Interne Kennung: DPiZP.260.4.2026_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DPiZP 260.4.2026_1