2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesetzliche Unfallversicherung (UVG) 2026 -2028
Beschreibung: Abschluss der gesetzlichen Unfallversicherung UVG für alle Angestellten der Gemeinde Herisau, jedoch ohne die bei der SUVA obligatorisch unterstellten Betriebsteile. Für die Periode vom 01. Januar 2026 – 31. Dezember 2028, mit automatischer Verlängerung. Die Unterlagen können beim beauftragten Broker angefordert werden: ARISCO Versicherungen AG Eugen Huber Suurstoffi 41a 6343 Rotkreuz Telefon +41 (0)41 545 68 86 E-Mail eugen.huber@arisco.ch
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000