See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'œuvre pour la création d’une plateforme de stockage de bois-énergie à Bannalec (29)
Beschreibung: Désignation d’une équipe de maîtrise d’œuvre chargée de la création d’une plateforme de stockage de bois-énergie sur la commune de Bannalec (29)
Interne Kennung: SPLBER_2025_14_MOE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre pour la création d’une plateforme de stockage de bois-énergie à Bannalec (29)
Beschreibung: Désignation d’une équipe de maîtrise d’œuvre chargée de la création d’une plateforme de stockage de bois-énergie sur la commune de Bannalec (29).