See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération de construction de 28 logements BRS, 1 commerce et 14 places de stationnement, Zac du Fort d'Aubervilliers - lot E2 à Aubervilliers et Pantin (93)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la construction de 28 logements BRS, 1 commerce et 14 places de stationnement, Zac du Fort d'Aubervilliers - lot E2 à Aubervilliers et Pantin (93)
Vorherige Bekanntmachung: 0776331-2022
Interne Kennung: 0719X
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0017