30576-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen – Umspannanlage Sandbach - Los 4: Schutz- und Stationsleittechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmspannanlage Sandbach - Los 4: Schutz- und Stationsleittechnik
BeschreibungLieferung und Montage der der Schutz- und Stationsleittechnik zur Erweiterung der bestehenden Umspannanlage in Sandbach
Interne KennungUmspannanlage Sandbach - Los 4: Schutz- und Stationsleittechnik
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
5. Los
LosLOT-0000
TitelUA SAD Los 4 Schutz- und Stationsleittechnik
Interne KennungUA SAD Los 4 Schutz- und Stationsleittechnik