305760-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transport zu Wasser und zugehörige Dienste – Anmietung ziviles Zielschiff , 1.1b/QB108
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung ziviles Zielschiff , 1.1b/QB108
Beschreibung6003018540-BwDLZ Kiel
Interne Kennung6003018540-BwDLZ Kiel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnmietung eines Zielschiffes vom 08.05.2026 bis 22.05.2026.
Interne KennungLOT-0000