2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre - Restructuration extension de la Médecine Physique et de Réadaptation Adultes et Enfants du CHU de Poitiers sur le site de la Milétrie.
Beschreibung: CONCOURS RESTREINT SUR ESQUISSE - PHASE 1 CANDIDATURE
Interne Kennung: 26S061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conformément au Réglement de la consultation la procédure se déroulera en 2 phases : • Phase 1 « Candidatures » : Parmi les candidatures reçues, le jury propose la sélection de maximum quatre (4) groupements pluridisciplinaires. • Phase 2 « Offres » : Les équipes admises à présenter une offre sont appelées à fournir une esquisse du projet.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint sur esquisse - Restructuration extension de la Médecine Physique et de Réadaptation Adultes et Enfants du CHU de Poitiers sur le site de la Milétrie.
Beschreibung: Concours restreint sur esquisse en 2 phases conformément aux documents de la consultation - Restructuration extension de la Médecine Physique et de Réadaptation Adultes et Enfants du CHU de Poitiers sur le site de la Milétrie.