See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'ensemble épiscopal de Lodève (suite au concours restreint)
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'ensemble épiscopal à Lodève
Vorherige Bekanntmachung: 459529-2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'ensemble épiscopal à Lodève
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'ensemble épiscopal à Lodève (suite concours restreint)