See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION ET GESTION DE DIVERS SERVICES D'ASSURANCES POUR LES BESOINS DE L'OPAC DE L'OISE
Beschreibung: Les prestations objet du présent appel d'offres, se décomposent en 4 lots et visent: Assurance Responsabilité Civile Exploitation et Professionnelle - Responsabilité Loi Hoguet (lot 1) Assurance R.C des Administrateurs et Dirigeants (lot 2) Assurance Individuelle Accident des Administrateurs (lot 3) Assurance Tous risques informatiques (lot 4)
Interne Kennung: Assurances 4 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité Civile Exploitation et Professionnelle - Responsabilité Loi Hoguet
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile Exploitation et Professionnelle - Responsabilité Loi Hoguet
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance R.C des Administrateurs et Dirigeants
Beschreibung: Assurance R.C des Administrateurs et Dirigeants
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Individuelle Accident des Administrateurs
Beschreibung: Assurance Individuelle Accident des Administrateurs
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Tous risques informatiques
Beschreibung: Assurance Tous risques informatiques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen