2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour le tri, le traitement et la valorisation des Déchets Ménagers et Assimilés du Sydne
Beschreibung: Le Contrat a pour objet principal l'acquisition ou l'apport ou la conception/construction d'un Centre de Traitement, répondant aux besoins du Sydne, et son exploitation, celle-ci consistant à trier, traiter et valoriser les Déchets Ménagers et Assimilés (DMA) du Sydne.
Interne Kennung: 2025-02-AODSP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: le Contrat comporte une option au sens de l'article R3135-1 du CCP. Cette option porte sur : la réception, le tri et le traitement des refus de tri des collectes sélectives du Sydne.