See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits de marquage routier-.
Beschreibung: Il s'agit d'accords-cadres à bons de commande sans montant minimum mais avec un montant maximum 6 000 000 € HT pour tous les lots sur la durée globale soit 4 ans en cas de reconduction. 3 Lots. Lieux d’exécution : Service Assistance Routes et Matériels (SARM) - 16 – 20 rue Antoine Lumière - . 10600 LA CHAPELLE SAINT LUC. Variantes non autorisées.
Interne Kennung: 26D0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de peinture aqueuse NF2
Beschreibung: Fourniture et livraison de peinture aqueuse NF2
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34922100 Straßenmarkierungen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de peinture solvantée sans toluène NF2
Beschreibung: Fourniture et livraison de peinture solvantée sans toluène NF2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de produits préfabriqués NF2 - produits d'aménagement et de sécurité
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits préfabriqués NF2 - produits d'aménagement et de sécurité
Interne Kennung: 3