305836-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Generalplanung RKS Halle-Eichenberg; 2. BA Nordhausen (a) - Sangerhausen (a), Lph 3-7
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralplanung RKS Halle-Eichenberg; 2. BA Nordhausen (a) - Sangerhausen (a), Lph 3-7
BeschreibungObjektplanung Verkehrsanlagen Fachplanung Technische Streckenausrüstung Fachplanung Technische Ausrüstung Objekt- und Tragwerksplanung Ingenieurbauwerke Objektplanung Gebäude Schalltechnische Untersuchungen Vermessungsleistungen Baugrundbeurteilung Umweltplanung
Interne Kennung24FEI73461
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001