305846-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – Remse OT Kertzsch, Erneuerung TWA Ketzsch 2.BA Neubau Trinkwasseraufbereitungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRemse OT Kertzsch, Erneuerung TWA Ketzsch 2.BA Neubau Trinkwasseraufbereitungsanlage
BeschreibungRemse OT Kertzsch, Erneuerung TWA Ketzsch 2.BA Neubau Trinkwasseraufbereitungsanlage
Interne Kennung0037.25.15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001