2. Verfahren
Verfahren
Titel: Submission Kollektiv-Unfall per 1.1.2024
Beschreibung: Submission Kollektiv-Unfall per 1.1.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266642
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66512100 Unfallversicherungen